Новости туризма

Бронирование новогодних туров в Центральную Америку
Москва. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Анна Подгорная, генеральный директор туркомпании «Пегас Туристик» сообщила о активном бронировании туров нашими согражданами в некоторые страны Карибского бассейна на период Новогодних праздников.

По ее словам, популярность отдыха в Доминикане в прошлом году «сподвигла» туроператора расширить программу по этой стране, а также выйти на соседние страны – Мексику и Кубу.

В этом осенне-зимнем сезоне впервые из Новосибирска и Екатеринбурга будут запущены чартерные цепочки в Пунто Кану (Доминикана). Рейсы будут выполнять «Оренбургские авиалинии» с периодичностью раз в 12 дней. Помимо этого существенно расширится блок на рейсы «Трансаэро» из Москвы.

Как сообщила собеседница "Интерфакс-Туризма", туроператор «Пегас Туристик» впервые массово выходит на Мексику и Кубу. В связи с чем компания взяла большой блок мест на авиарейсы компании «Аэрофлот» на мексиканский курорт на полуострове Юкатан - Канкун из Москвы (дважды в неделю), а также рейсы «Трансаэро» в Варадеро (Куба) из Москвы с периодичностью вылетов 2 раза в неделю. Старт рейсов запланирован на 31 октября.

А.Подгорная также отметила, что Доминика и Куба для наших сожителей – это безвизовые страны. Мексиканская виза оформляется по Интернету в течение пары часов. Это, несомненно, весомый аргумент при выборе места отдыха в период Новогодних праздников и отдыха в целом.