Новости туризма

«Музенидис Трэвел»: бесплатный провоз лыжного снаряжения на курорт Банско
Москва. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Как сообщил туроператор "Музенидис Трэвел", клиенты при выборе авиаперелета на болгарский курорт Банско смогут абсолютно бесплатно провести с собой необходимое лыжное снаряжение.

Красивейший город-музей Банско (Болгария) окружен 150 озерами и 87 горными вершинами, куда устремляются поклонники горного отдыха.

Этот курорт - быстро развивающийся центр зимнего отдыха, на котором есть абсолютно все для незабываемого времяпровождения. К югу от города, на отрогах горы Тодорка, расположены лыжные трассы. В окрестностях курорта расположены термальные источники и памятники эпохи неолита.

Как сообщил собеседник агентства, клиенты компании в предстоящем зимнем сезоне смогут отправиться на курорт регулярными авиарейсами по средам, пятницам и воскресеньям.

"Музенидис Трэвел" своим туристам предлагает скомбинировать горнолыжный отдых в Банско с туром в Грецию. К примеру, можно отправиться в Касторью за шубой, в тур с экскурсионной программой, в паломническую поездку, посетить столицу Северной Греции - город Салоники.